Когда я встречу свою судьбу и как его зовут? - вопрос №4892164

4 ответа

Ответы

Мужчина на 2-3 года старше, Дмитрий, либо Денис, познакомитесь до конца осени
Анастасия, звёзды и карты Таро — имён и отчеств не называют, но могу вам заметить, что есть конечно созвучие в именах, и нумерология может влиять, вам более подойдет мужчина, родившийся  числа 3 или 5, и в его имени должно присутствовать сочетание ан —, ат, например Анатолий, Андрей, Алексей, и в таком роде, Николай тоже, то есть пару букв у вас с ним будут перекликаться.
Достаточно скоро, через год-полтора. Ну а имя узнаете при знакомстве, разве это так важно?
В течение года