Здравствуйте! До сих пор в ссоре с парнем, с 31 числа, уже чуть больше недели прошло. Подскажите, пожалуйста, стоит ли ждать? не могу написать первой, никого не подпускаю к себе, Даня 20, Юлия 23 - вопрос №4892173

Ответы

Не надо ждать он забывает вас.
Не ждите. Идите вперед, для кого вы ценны и важны, тот догонит.
Подождите еще недельку, и вычеркивайте его из своей жизни. Ссоры должна иметь разумное обоснование, и по времени не затягиваться. Каждый взрослый человек понимает, что это ведет к разрыву в отношениях.
Ожиданием вы не помиритесь, наоборот, лишние ошибки будут. Вам поможет чистка и гармонизация отношений помириться