Добрый день! Только пытаюсь разобраться в таро и уже при втором раскладе появился вопрос. Буду очень благодарна если поможете с ним разобраться. Был выполнен расклад на 9 вопросов, 2 из которых были - вопрос №4892221

"внешнее отношение партнера ко мне"на что выпала карта "сила" и "настоящее отношение партнера ко мне" выпала карта "туз мечей". Хотела бы узнать как правильно трактуются эти карты по отношении к этим вопросам. Заранее спасибо за помощь!
2 ответа

Ответы

Софья, так не разбираются в Таро, читайте, изучайте и вам откроется значение каждой картины и понимание сути расклада. Сила  в каждом Аркане Таро, вы пишите неуважительно, может  быть считаете игрой или просто гаданием на ромашке, но Таро — магический, острый инструмент, и говорит с вами на языке сложных образов, которые вы пока не в силе понять. Вам ответ поступил на вопрос — вы не поняли, и второй аркан ударил уже мечом, то есть вместо кропотливой дрессировки хотите сразу и всего, тогда ничего не получите.
симпатия к вам есть

Натали