Уважаемые эксперты!Важный вопрос про работу. - вопрос №4892245

600 p
Что меня ожидает в ближайший год? Сколько проработаю на должности данной? Будет ли переход на новую должность? Ждет новое предложение? Поощрение будет? Меня ценят там? Перейдет ли в другое место моя начальница Ольга? Есть ли поклонники на работе? Повышение оклада в октябре будет? ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА 02.01.1984.ВСЕМ СПАСИБО🌹🌺🌷
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В рабочей сфере, исходя из карт выпадает удачный шанс, имеющий перспективу обернуться в вашу пользу-рост, процветание,, высокий доход/9-ка Пентаклей/.
Лидер сила и власть с деловой хваткой/Король Жезлов/стоит горой за вас защита есть на рабочем месте, ценят!
С интересом к вам многие-поклонники есть/тайный воздыхатель/, оказывая знаки внимания  объекту воздыхания, которые трудно не заметить, возможно  знаете его!..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет переход на новую должность тДа есть поклонник на работе.
Добрый день! В работе выходит, что нет улучшений материального положения, застой, общая усталость от работы! Уровень дохода стабилен, перевода пока не видно, но поощрение будет, премия! Начальница хочет перейти, потому что тоже не видит перспектив на данном месте! Поклонники есть однозначно, повышения оклада будет, успех как результат усердия и труда!
На данной должности ещё долго проработает и пока у вас все остаётся на том же месте, как на сейчас.
Карта туз мечей, оставайтесь сосредаточеными и решительными при достижении своей цели.Вы скоро получете поощерение и у вас будет повышение в работе.Проявляйте свою смелость и уверенность что отличит вас от других сотрудников.Вас достаточно ценят и уважают.Есть поклонник который танственно наблюдает за вами и узнает о вас.На данной должености поработаете до зимы.Предложение будет от начальника.Дождитесь своего момента и вы будете вознаграждены судьбой!
Всего хорошего!
Здравствуйте. Перехода на новую должность не будет, новые возможности закрыты. Скорее всего проработаете достаточно долгое время на этой должности. В материальном плане должно быть улучшение, за свой труд получите вознаграждения. Да, Вас там ценять, Вы ресурсный сотрудник. Начальница с большей вероятностью перейдёт в другое место, возможно ей кто то в этом поможет. Поклонники есть, эмоциональная зависимость и привязанность к Вам.
Здравствуйте. Переход на новую должность будет в середине осени. Поощрение будет. Ольга пока останется. Уйдёт на следующий год. Поклонники у вас есть. Двое мужчин на вас точно засматриваются. Повышение оклада будет в ноябре.
должность сможете получить карта зима следующий год а вот то что здесь как перестановка кадров будет и этот шанс вам занять лидирующее положения. да и по деньгам конечно это не богатства но стабильность и достаток будет
туз жезлов+6кубков- вас ценят сотрудники и уважают, но скорее всего до конца года шанс перейти на новую работу у вас будет, карты хорошие. предложение будет новое и интересное которое вам будет по вкусу
изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте. В течение года всё останется так как есть, предложений новых не будет, перехода куда то тоже. Отношение на работе сейчас к вам осторожное, вам не сильно доверяют, зорко следят, но видят как ответственного работника, который готов стараться за те деньги что ему платят, и повышения оклада не будет.  Начальница будет что то планировать, но в итоге останется на месте. Вообще у вас как то там так складывается, что вы то ли оторваны от всех, то ли много у вас неуверенности, и вы как закрыты от многих, не особо общительны.
Важным событием в этом году для вас станет переход на новую должность, который позволит сделать вам очень важный шаг в развитии карьеры и обретения новых финансовых возможностей