Смена имени это хорошо или плохо? Я могу выбрать себе имя или важно то, какое дали родители. - вопрос №4892299

4 ответа

Ответы

это не хорошо
и не плохо
всё зависит от того
ради чего хотите
поменять имя
Нельзя имена менять. Да это плохо
Это не хорошо и не плохо, но у каждого выбора своим последствия
Иногда смена имени вообще является неотъемлемой частью какого-то события, например духовного посвящения или переезда в другую страну. Не нужно слишком привязываться к имени. Если Вы чувствуете, что Вам нужно сменить имя, то можете спокойно это сделать.