Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится пришли мы с сыном в какое здание, долго ходим, и тут вдруг продают вещи, мы с ним смотрим, потом он идёт смотреть себе вещи, а я зазевалась - вопрос №4892385

И смотрю какие то вещи себе, хотя изначально мы вроде ему собирались смотреть вещи. И вообщем мы с сыном потерялись, я смотрю он куда то ушёл, а я отстала, я пытаюсь найти сына, не нахожу, ищу гардеробную, где моя сумка и его, не могу найти, нахожу какую то женщину, ога работает в этом здании, плачу, жалуюсь ей, что потеряла сына, и что мне надо найти хотя бы гардеробную, там мои и его вещи и мой телефон там в сумке, женщина идёт со мной и говррит что поможет мне, на этом я просыпаюсь. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит вам о том, что вы и ваш сын очень привязаны друг к другу (вместе идете и думаете друг о друге — выбираете вещи), но отвлекаясь каждый на свои проблемы, вы можете потерять друг друга. И особенная ответственность на вас, так как вы потеряли сумки (ответственность) и телефоны (связь). Вам поможет решить ваши проблемы должностное лицо (сотрудник магазина). Смысл сна в том, что вам необходимо наладить связь с сыном, не доводя до конфликта отношения.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Некие неприятности, решение проблем, радость.
Сон тревожный сулящмй неприятные события, связанные с имуществом и отношениями с сыном, возможно внедрение чужого влияния в вашу семью.