Здравствуйте. Меня зовут Ксюша мне 38 лет. За очень короткое время сильно быстро потолстела. Сбросить вес не удаётся. Помогите пожалуйста разобраться что со мной происходит. - вопрос №4892400

3 ответа

Ответы

По энергетике ваше био поле пробито и энергия утекает.
Негатив, крадник здоровья, красоты, блоки есть нужно снимать и работать на похудение есть обряды
Ксюша, показали проблемы в области эндокринки, чему толчком была магия на вас сделанная. Снимайте ее.