Многоуважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации, которая меня так тревожит. Несколько недель назад я познакомилась с Тунисцем, который много лет уже живёт и работает в Германии. Он в - вопрос №4892633

разводе, есть у него двое детей, с бывшей женой какая-то тёмная история. Мне же он говорит, что влюбился в меня, и хочет поскорее встречи, и если у нас все получится, то хочет семью. Якобы встреча запланирована на октябрь, но точной даты и места так и не звучит. То ему билеты дорого, то путёвка дорого, то сказал, что все деньги что были он отправил на родину на строительство собственного отеля. Рассказывает все достаточно подробно, про семью, про детей, показывает их фото и видео. Порой мне кажется что пытается меня разжалобить, как мать… Говорит мне много красивых слов о любви, говорит что он верный и семейный. Но он таким мне не кажется. Не хочу очаровываться и влюбляться, чтобы потом было больно. Но если мужчина на самом деле настроен на серьёзные отношения, то я бы хотела попробовать. Как быть во что верить. Правда ли планируется встреча и отношения, или это просто стандартный вид обольщения женщины ради развлечения.Помогите пожалуйста, кто что видит в этой ситуации, чего мне ждать?
3 ответа

Ответы

Здраствуйте!
8 мечей — ему мешают обстоятельства, ограничения строить серьезные отношения с вами. Хотел бы встретиться. Серьезно ли к Вам относиться? — Ответ карта Башня — нет. Ненадежный.
Вы разве не видите, что Вас просто разводят? Позже он попросит, чтобы ВЫ оплатили ему билет.
Очень тонкая манипуляция, первая цель — влюбить Вас в себя, потом «качать» с Вас деньги — то на билет, то на лечение внезапно заболевшего ребёнка, помощь в бизнесе и тд. Мужчину можно назвать профессионалом в своём деле