Наталья, 6 июля. Что ждёт в личной жизни в ближайший год? - вопрос №4892635

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина которого вы хорошо знаете раскроется вам и расскажет о своих чувствах.Будут и другие мужчины которые захотят завоевать ваше внимание, но его вы заметите сразу.
Мужчина довольно добрый и красивый.
Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет свидание с высоким мужчиной, будет ухаживать за Вами.
Доброго времени суток.
Встреча с мужчиной Вас ждёт. Пройдёт весьма гармонично.
Общение со знакомым мужчиной. Он вам чем то поможет.
Император  мужчина который готов создать крепкую семью и стать отцом , он сделает вам предложение, нежный, добрый, душа компании, однолюб ,,,
По сути, Вы счастливый человек. Даже когда не получается с отношениями, Вас окружают достойные мужчины, по каким-либо причинам Вам не соответствующие. Недолгий период одиночества с последующим романтическим продолжением.
Отношения будут осенью
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной. Возможны, небольшие перестановки внутри жилья.
Наталья здравствуйте! В ближайший год вас ожидает совместное жительство с мужчиной из прошлого.