Здравствуйте!У меня недавно умер родной брат,нет ещё 40 дней.Сегодня приснился мне первый раз,приснился что он умер и воскес,встал из гроба и шёл к мой квартире,двери были открыты и горел свет,я - вопрос №4892648

вспомнила что там моя дочь и проснулась.Брат был ранен ножом, весь в крови я боялась к нему подойти, но очень за него переживала, плакала и звонила соседям в двери чтобы они вызвали ему скорую.Когда проснулась поняла чтотэто знак, но не могу понять о чём он хотел меня предупредить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Между вами еще существует тесная связь. Этот сон -предупреждение об опасности для здоровья вашей дочери.