Кто меня часто вспоминает? - вопрос №4892656

600 p
Жозефина 07.01.98

Дополнение автора от 09.09.22 21:21:54
Родственники или педагоги с института? С работы кто-то? Или друзья с которыми нет общения много лет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  вспоминают Вас парни, у Вас сильная сексуальная энергетика которая притягивает мужчин и твёрдость характера которая отталкивает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш бывший парень часто думает о вас
Бывшая подруга, бывший мужчина. Родственники вас всегда помнит и не забывают.
педагоги конечно очень часто вспоминают, на втором месте родственники, но не часто
Здравствуйте. Вас вспоминает молодой человек из прошлого. Вы по нему сильно скучаете. Удачи).
Вас  вспоминают  друзья, с которыми нет долго  у    вас общения.
Родственники, как и педагоги, вспоминают Вас реже всего. Между общими друзьями иногда возникают разговоры в стиле воспоминаний, в которых сквозит ностальгия.
то что на картах это по отношению с кем вы были связаны по любви именно то что и вы думаете о нём так что есть шанс встретится с ним именно для того чтоб восстановить то что было мнжду вами любовь отношения
Все вспоминают. У каждого эти воспоминания связаны с какам либо событием, как в Вашей так и в их жизни.
Родственники скучают и, конечно, не забывают.
В последние дни часто вспоминает парень, с которым Вы уже давно не общались.
Родня вспоминает
Мужчина, с которым поссорились недавно.
Здравствуйте вспомнинает мужчина из прошлого