Как узнать есть ли на мне порча 06.01.1990 - вопрос №4892926

5 ответов

Ответы

У эксперта на диагностике по фото это можно узнать выбирайте эксперта узнавайте
это можно узнать простым способом через куриное яйцо.взять стеклянный стакан налить туда воды грамм 50-100 не более разбить туда куриное яйцо и взяв стакан в руку три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше).когда это будете делать если на вас есть негатив вы испытаете некий дискомфорт то что это действия можно как определить и даже снять воздействия потом содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор целым не оставлять
По внешнему просмотру видно что она есть, причём она давно, но вы не хотите с ней справляться
Через экспертов, просмотр по фото
По энергетике чувствуется Ваша повышенная тревожность. Есть.