Доброе утро! Кофейное гадание! Прошу, подскажите, пожалуйста, что меня ждёт с работой, доход, личное, забота, любовь? Спасибо большое удачи! - вопрос №4892992

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

светлая дорога вас ждет впереди и эта дорога выпадает в один конец.скорее всего это будет либо переезд либо вы отойдете от некой ситуации навсегда.выход из тупика.но этот выход дастся вам тяжело.нужно будет многое изменить в своей жизни.с многим придется проститься.мужчина и женщина вам в этом помогут.не отказывайтесь от их помощи.