Добрый день. Приснился очень странный сон. Точно совсем не помню уже. Но конец только помню. Я жила в большом доме, не одна, а как с семьёй и нашла какую-то то ли книгу то ли тетрадь, и читала ее. А - вопрос №4893326

Мне все говорят, нельзя читать иначе будет несчастье, что написано если будешь читать то кто-то умрет. Но во сне я продолжала читать считая это пустые выдумки. А на следующий день нашла в ванне лежащего мертвого мужчину, одетого в черный костюм. И вроде как я даже его знала, потом загорелся весь дом и я во сне поняла, что правда была написана в книге если ее будешь читать. И по-моему в книге было написано что то про будущие события. Что все сбудется. Я начала пытаться тушить огонь но он был везде и сильный и мне пришлось бежать из дома и я резко проснулась с мыслью, что не надо было читать эту книгу или тетрадь.к чему этот сон может быть? Анна
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вы что то делаете наперекор судьбы. Вас влечет какая то сила. Вы недооцениваете опасности, не обращаете внимания на предостережения. Разрушаете настоящее в желании узнать будущее. Огонь познания таинств, разрушает ваше настоящее. Вы теряете свое счастье в погоне за запретным. «Многие знания умножают печали». Так сказано в библии. Если пойдете по этому пути, то достигните высот, но счастливым человеком не станете никогда. И наоборот, если откажетесь от этого пути -будете счастливы по — человечески.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События не ближайшего будущего. Где то через два года вы примите решение, которое не одобрят ваши близкие, желательно прислушаться к их советам. Если, конечно, в тот момент вспомните свой сон. Иначе будут ожидать большие трудности, сожаления и разочарования
Ваши стремления к определенным знаниям не одобрит близкое окружение, т.к. поменяете мировозрение, а затем отдалитесь — с этими людьми больше будет не по пути. По другому станете оценивать текущие события, более глубоко смотреть на вещи. И может возникнуть сожаление, что если б не получили тех знаний, то было бы гораздо проще жить.
Сон вскрывает непростые чувства и сожаления о каком-то случае, когда хотелось закрыть глаза и не замечать что-то важное и тогда бы всё осталось как есть, но Вы предпочли узнать правду, которая привела к разрушению (вероятнее всего отношений). Далее попытка всё вернуть (потушить пожар) не увенчалась успехом.
Здравствуйте!  Книга, как в реальности, так и во снах — символ знаний, умений и накопленного опыта. Ваш сон предупреждает о том, чтобы, в решении какой-то, проблемы, не полагаться на имеющиеся знания или опыт, а искать новые, свежие пути решения. В противном случае, Вас ждут неудачи и разочарования. Постарайтесь этого не допустить. Добрых Снов!