Как можно трактовать расклад на отношения: Колесница-Влюблённые-3-ка кубков? - вопрос №4893353

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То что есть в раскладе колесница — означает что будет развитие отношений, движение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте!
Смотря какой был вопрос.
Нов любом случае Колесница это движение вперёд. Топтаться на одном месте не придётся!
Удачи Вам!
продвижение вперед в отношениях.Напористо где то и с удачей по 3 кубкам.Можете еще в компании посидеть.
Елена, отношения будут двигаться вперед. Есть проблемы а отношениях с мужчиной. Из-за конфликтов, проблемы у него с работой, причина почему ухудшились шло длительное отсутствие определенности в работе. Общение с девушками вижу повлияло.
Будет большой шаг вперед на встречу друг другу, и радость от взаимодействия друг с другом