Здравствуйте. Владимир 08.06.1968 и Наталья 25.04.1979 затевают ли что то против меня? Стоит ли их опасаться? Что у них на уме? Елена 17.06.1975 - вопрос №4893392

Дополнение автора от 10.09.22 16:47:18
А в чем конкретно опасность? Там ещё есть с их стороны Татьяна 11.12.1962

Дополнение автора от 10.09.22 17:07:28
изображение из вопросаНаташа

Дополнение автора от 10.09.22 19:11:33
Простите, не ответы, а вода!

Дополнение автора от 10.09.22 19:14:39
Владимир как раз таки сам успокоиться не может. Его ещё и поддерживают, подстрекают.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Да от них идёт опасность. Нужно их опасаться.
Здравствуйте! Да,  воздействие на энергетику. Стоит опасаться.
Сам Владимир ничего вам и не намеревается делать, а вот от Натальи можно подлость ждать, судя по просмотру это касается личных отношений, испортит аам их с кем-то на долгое время.
Настроены решительно, особенно Наталья. Хочет испортить Вам жизнь
Здравствуйте тут вы выходите им как помеха, мешаете в чем то этим людям, да они настроены против вас решительно, энергетика ваша пробита, много негатива идёт от них вам, может повлиять на здоровье, так же вас хотят убрать с пути, если этот пост работе значит сместить например сами вы переживаете очень сильно, вам нужно самой решить способы борьбы с этим, что именно вы хотите, помочь вам возможно
Всё пусто выпало, ничего они Вам не сделают в итоге.