Добрый день!ждёт ли встречи мужчина?о чём мысли сейчас? - вопрос №4477139

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы кажетесь человеком сложным. Он не ждёт от вас лёгкого понимания в неоднозначных ситуациях, не рассчитывает на полную поддержку в том, что касается протеста против общепринятой морали и табу. Это вызывает у него дискомфорт и вынужденную необходимость бороться с внутренним напряжением.
Сейчас он считает, что должен быть независимым.если между вами возник разговор о встречи, то он наверняка поднял бы вопрос о том, что каждый из вас должен иметь больше свободы, что свой союз вам следует строить на рациональной основе. это не означает его нежелания встречи.перед встречей, Он предварительно хорошенько помучает вас. мужчина попытается заставить вас волноваться, переживать, сомневаться. всё оттого, что, переживая со своей стороны об исходе такого шага, он захочет, чтобы и вам «жизнь мёдом не казалась».потом, вероятно, всё-таки предпримет попытку начать всё сначала встретиться. он питает надежды и строит планы.Вас отнюдь не считают случайным человеком в жизни. Чувство же, которое лучше всего характеризует его к вам отношение, любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всречи конечно же ждет в ожиднии  видеть вас  и  слышать, проведя приятно  с вами  время.
Нет не ждёт ему достаточно общение по телефону с вами отношения не планирует
Добрый вечер! Будет у вас переписка, думает о встрече
Сейчас вы только в начале ваших отношений. Возможно, вы и сами ощущаете это, у вас весеннее настроение и большое желание быть искренним и открытой.В прошлом он пережил много трудностей или кризиса во взаимоотношениях, но в целом его мироощущение очень позитивно.Встречи ждет и если вы оправдаете его ожидания и с вами он познает совершенно новое  качество  впечатлений, которых он до сих пор не испытывал… то вас ждет гармония и длительное совместное времяпровождение.

Очень много чувств, но пока не совсем определился по поводу вас.
похоже вы в начале отношений когда только только узнаёте друг друга.
но к вам испытывает очень много положительных чувств. нравитесь. приятны ему. очень ждёт встречи.
Ждет, более того планирует разговор. В мыслях вы частый гость. И вы должны знать — этому человеку свойственны неожиданные для него самого всплески фантазии, чувств, каких то эмоций. В них нет логики и причинно-следственных связей, потому что это так работает его подсознание. И если вы это будете знать и понимать — вам легче станет понимать те или иные его поступки.
Ждёт встречи, встреча произойдёт. Думает о вас. И хочет с вами сблизиться.
Здравствуйте. Вероятная возможность пересечься его волнует и он постоянно к этому возвращается мысленно. Есть настрой проявить знак внимания по возможности. Мысли о наличии препятствий и торможении ситуации, словно она давно не движется. Да и статус, положение его тоже не последнюю роль играют, словно он себя блюсти должен.
Да ждет встречу.
Встречу ждёт, очень скоро состоится.
Очень ждёт встречи мужчина, мысли о вас.
Он недавно переболел неприятности и о вас и ни о ком серьёзно не думает, встреч не ищет ,, нет имён   дат…

Здравствуйте.

Мужчина скучает. Ему хочется общения с Вами. Хочет встречи. Хочет сближения. Он думает о Вас и планирует увидеться.

Всего Наилучшего Вам!