Когда я встречу будущего мужа и когда выйду замуж? Какие у него будут характер и внешность? Кем он будет работать? Где он будет жить относительно меня? При каких обстоятельствах произойдет знакомство? - вопрос №4893413

1500 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

колесо фортуны туз жезлов 2жезлов- это произойдет неожиданно вас как судьба сведет резко, возможно знакомство будет по интернету, сети либо вы его как то случайно увидите на улице в общественном месте и познакомитесь.
так и произойдет ваше знакомство с будущим супругом
Здравствуйте. Будущего мужа встретите в следующем году, замуж выйдете еще через год. Характер спокойный, внешность приятная, старше вас, чуть выше, крепкого телосложения. Руководитель среднего звена. Жить будет недалеко от вас, знакомство произойдет в торговой точке, в кафе.
В этом году встретите мужчину
Новое знакомство будет в течении года ,,,
Здравствуйте! Пришел образ высокого мужчины, со строгими чертами лица, серыми глазами. Характер строгий, человек очень прямолинейный, есть прошлый семейный опыт, поэтому не будет спешить с браком, знакомство в весенне летний период, красивое место, возможно это места отдыха. Вас познакомят, представят друг другу, Работа интеллектуальная, мужчина при должности.
Блок на личное стоит.
Встреча идёт в конце 2013 года, примерно осень поздняя. Это будет хороший человек, добрый, любящий детей. У него будет ребёнок от прошлого брака взрослый. Своя квартира. Знакомство идёт через ваших знакомых, либо подругу.
В ваши  44   года  у вас будет встреча вашего мужчины  высокого  роста, среднего  телосложения, подкачан, с очень короткой  стрижкой,  брюнет, среднего достатка, с  мужским  характером, лидера, и очень добрым  к  женскому полу.,  с  вашего города, но проживающему  за границей.., вас  познакомят, В  ваши 45 идет ваше замужество
Добрый вечер Ирина.

Честно скажу сложности в личном вышли.
Тут или бывшего отпустить так и не смогли или есть обида на мужчину(отец, дед, дядя) какие-то страхи и прям даже ограждения выстроены, чтоб не обидели и не предали, внутренне вы сами закрываете себе возможность замужества.
В ближайший год будет взаимодействие с мужчиной, но потом развития не видно.
Тут работа или с психологом нужна или с экспертом который может снять блоки с любовного канала.

мужчина старше Вас… работа связанна с правоохранительными органами
Замуж не выйдете.  Но совместно проживать будете на территории мужчины.
Мужчина будет на одной волне с Вами, будут у вас общие интересы и схожие взгляды, наученный мудростью и жизненным опытом, как Вы, вам сразу будет легко общаться. Официальное замужество есть в перспективе, но жить вместе начнете раньше. мужчина работяга, ответственный и надежный в делах и в отношениях.
Здравствуйте Ирина !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ....

www.youtube.com/watch?v=AwGeLV5Lv70

Ваш мужчина будет открытый, свободный. Живите с надеждой на лучшее, прошлое отпустите и встреча будет весной
Ирина здравствуйте!
Успешное развитие вашей карьеры будет связано с частыми поездками. Возможно, дальними. Но, скорее всего, это ближнее зарубежье или территориальные пределы вашей страны. Одна из символик карты – романтика в дороге, нежность, верная дружба на дальнем расстоянии, любовь на всю жизнь, судьбоносная встреча. Это значит, что вам, находясь в поездке, суждено встретить человека, судьба которого будет связана с вашей судьбой навсегда. Этим человеком может быть спутник жизни или друг/подруга. И даже если вы не из одной страны, все равно будете связаны кармическими узами, поэтому в будущем судьба будет сталкивать вас друг с другом снова и снова. Если у вас есть фото, я смогу рассказать самые ключевые события года, предупредить о них. Ирина, в личной жизни вы, как говорится, дадите маху в 2023г. На фоне скопившейся усталости начнете потакать собственным внутренним потребностям, причем не особо благородным, и не удержите себя в руках. Но партнер поймет и поддержит. Недовольство собой, хандра и периоды меланхолии – избранник вытерпит все и постарается вам помочь. Но не злоупотребляйте его доверием, иначе в отношениях вы пройдете точку невозврата, когда партнеру надоест с вами нянькаться, и он примет окончательное решение о расставании. Как указывает карта, потом, когда вы осознаете глубину потери, будете горько сожалеть о том, что вели себя подобным образом. В 2023 г, на здоровье и самочувствие вам жаловаться не придется. Несмотря на неполадки в личной жизни, ваше психологическое здоровье не пошатнется. А о физическом и говорить не стоит. Конечно, если вы и дальше будете придерживаться правильного образа жизни. Неимоверное везение будет преследовать вас в сфере финансов и карьеры. Ваше дело будет развиваться стремительно, а капиталы накапливаться со скоростью звука. Карьерный рост вам тоже обеспечен. Карта указывает на то, что вам всегда будет удаваться почти невозможное – оказываться в нужное время в нужном месте!