Здравствуйте, эксперты! :3 Очень интересуют мысли парня по поводу, меня (не намерения и действия), а что вообще думает? просто наше общение закончилось на неприятной ноте, и мне интересно, почему у - вопрос №4893420

него такая не очень реакция была? Можно посмотреть по энергии вопроса, пожалуйста 💜
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.
Мысли о том, что вы разные словно на разных планетах.
Вы сильней его и о тайне, о которой не хотел бы чтоб узнали другие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли о том, что Вы не подходите ему по характеру и внутреннему содержанию
ВЫ знаете, ему вообще все равно. Если бы переживал хоть сколько-нибудь за то, что расстались не столь достойно, сколь могли бы, обязательно выразил свое мнение по этому поводу. Успокойтесь и Вы.