Почему нет в семейной жизни счастья - вопрос №4893628

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Один из партнеров в браке вкладывается в эти отношения (тогда, как в браке это должно быть взаимно с обеих сторон) а одному из вас не особо -то они и нужны Надоело, наскучило, охлаждение чувств у одного из вас. Оттого и нет радости в жизни
Брак по ошибке, не пара. Поэтому.
Потому что счастье не находится во вне, оно находится внутри Вас. Найдите его в себе и оно спроецируется на всю Вашу жизнь.