Есть ли способности у этого человека? Ясновидение или что то другое? - вопрос №4893682

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт енергетика тяжёлая мне от нее, ето знак того что в роду были сильные енергетичиски и мне идёт дух женщины рода ее и книга и свечи прошлое.Мне идёт она может как что-то предвещать и енергией мешать людям к лучшему или наоборот.Для боллее детального ответа желательно прикладывать полное фото, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет к сожалению способностей особо у вас нету, но никогда не поздно учиться чему то новому и раскрывать в себе разные таланты.
Нет. Женщина много преувеличивает
Разве что интуиция
Ващи даты  рождения и полный  вам  будет дан  ответ, так есть  связь  с духами стихий  от  рождения.
имеет очень хорошие способности к магии.  Причём к чёрной.  Очень хорошо имеет внутри способность лечить людей.
Всего достаточно, чтобы слыть ведьмой.
Есть способности. Связь с водой. Возможно магичеть может. Вообще женское у нее начало  хорошо идет. Может делать красоту. Отдавать тепло. Есть способности к любовной магии.
Нету ничего.
Тут пусто и нет никаких предпосылок к пробуждению чего-то подобного.
Добрый день
Нету.
С рождения обладает редким даром ясновидения и интуиция у нее отличная.
не колдунья и по магии нет. а вот линия её энергетики как предсказания да ближе как гадания