Доброе время суток! Какое впечатление производит женщина на окружающих мужчин, какой след оставляет? Какая энергетика от нее идёт? - вопрос №4893686

Юлия ( 8.07.77)
Благодарю

Ответы

Мнение такое что вы таинственная   , закрытая   ,    и в  то же время  притягательная   . Мужчины не  все могут  завязать разговор  с  вами  -   т.к и вы держите дистанцию.
Женщина нравится мужчинам и пользуется у них успехом.Считают ее веселой и компанейской, мужчины не рассматривают с ней серьезных и длительных отношений.
Хорошая энергетика у нее.
Тёплая энергетика, пазитивная, впечетление не плохое производите, выглядите скорее всего эффектно
Привлекаете внимание своей женственностью, доброй солнечной энергией.
Видят сильной, немного закрытой. Не той девушкой, с которой можно поиграть и забыть. Девушка требует к себе достойное отношение.
Доброго времени суток!
Мудрая, интересно общение с ней. Многие мужчины воспринимают ее всерьез. Хорошая энергетика.