Добрый вечер. Что будет с интересующим мужчиной до конца этого года? Елена 47, Одинцово - вопрос №4893773

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ваш любимый хочет простого человеческого счастья, отдыха, спокойного совместного досуга. Он уверен в ваших отношениях, ему комфортно и спокойно, и хочется заботиться о вас и опекать.Если вы не живете вместе то возможен переезд и совместного проживание.
Руны сказали-в нем неуверенность и страсть к вам. Но если вы поступите правильно… то отношения будут становиться все более ценными и значимыми для вас. Это будет истинный расцвет любви, время больших чувств, гармонии и взаимного доверия.
Отношения с ним будут
Встреча, общение выходит.