Как относится Евгений Петров 1962гр ко мне как к женщине? Ирина 1981гр - вопрос №4893813

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть нотка ревности, считает вас самодостаточной и уверенной в себе личностью.Ему приятно, когда вы проявляете инициативу. Хотел бы романтики с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заглядывается, но к серьёзному решению в своей жизни по поводу вас он не пришёл

✅Настасья Павловна✅