Какие перемены в моей жизни произойдут до конца года? Посмотрите пожалуйста. - вопрос №4893881

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Остаток года будет сложным. Возможны ситуации. приносящие страх, боль. Которые вполне могут ввести вас в состояние депрессии. Поможет мужчина. уверенный в себе и увлекающий за собой в своей уверенности. Он поспособствует восстановлению равновесия в вашей жизни. Вполне возможно. что это давний ваш знакомый, ещё из детства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по работе будут перемены