Приснился сон, где я переходя дорогу вижу своего бывшего молодого человека, мы обнимаемся, он держит меня за руку, мы перекидываемся в торопят парой слов, он говорит, что идёт подавать документы в - вопрос №4893941

какой то вуз, и в конце говорит, как же я мог допустить такую ошибку, расставшись с тобой, убирает свою руку, и уходит. Что это может значить? В реальной жизни у меня есть муж и дочь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что ваши пути как то пересекутся и вы оба немного всгрустнете по прошлому, но каждый пойдет своим путем.
Хороших снов!