Пауза или конец отношениям Карина 25.03.1997 и Евгений 29.07.1994? 🙏 Знаю, что он сейчас очень злится из-за того что я не умею сдерживать свои эмоции. - вопрос №4893965

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это только пауза. Чтобы полностью не разрушить отношения, негативные эмоции старайтесь сдерживать,
Все верно, злится, и очень устал. Это еще не конец, но почти конец.