Что бывший рассказывает своим друзьям обо мне? Когда они собираются вместе обо мне обязательно вспоминают - вопрос №4893990

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Александр ждет, когда вас кто-то вспомнит и слушает, что говорят, а сам не высказывается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Не особенно вас обсуждают. Для Александра это все еще болезненная тема. Он старается не обсуждать вашу персону. Но пристально следит за вашей жизнью в соц сетях. На людях показывает, что вы — перевернутая страница.
Всего доброго!
Александр рассказывает, что не прочь опять построить с вами отношения. Так как Вы ему очень нравитесь и внешне и по характеру. До сих пор испытывает чувства и интерес.
Ничего он не рассказывает им
Он говорит о вас положительно. О том, что до сих пор у него есть к вам чувства, и ждёт возможности, некого шанса, который ему предоставить Судьба, чтобы опять быть вместе. Много думает на эту тему.
Добрый день
Да, вспоминают просто прежние времена. Но это не говорит о том, что именно вас вспоминают, нет такого. Это вам так хотелось бы. Отпустите уже ситуацию. У нег своя жизнь. У вас своя должна быть.
Ни чего плохого. Просто воспоминания  о студенческой жизни.
Нет
Добрый день! Мужчина вас почти не обсуждает просто говорит что вы очень активная отношения с вами не построить так как вы человек который интересует больше карьера и личный рост.изображение из вопроса
Вспоминают, это правда. Но Александр, прежде всего, мужчина, и в обсуждения не вступает, но слушает.
Александр не особо распространяется о Вас, очень тактичен в этом  вопросе. Предпочитает отмалчиваться, даёт понять, что тема личных отношений — не для открытого обсуждения
не вспоминает он вас…
Он торопится вперёд и рассказывает все искренне
Когда они собираются вместе, вспоминают Вас и только хорошо, бывший умеет держать язык за зубами и ему ни к чему делиться с друзьями о Вас, если, что и сказал им о Вас когда то, то только с положительной стороны, обсуждать с кем то свои отношения — он не намерен. Для него личные отношения — это его тайна.