Здравствуйте меня зовут Богдан 30 01 1989 я сейчас в соре с женой Валей 14 02 1997 причина нашёл переписку с Вадимом 23 10 1990 как ей объяснить то что ей етот Вадим не нужен? Спасибо - вопрос №4894021

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Как объяснить это к психологу, а мы маги можем с помощью обрядов, защит помощь устранить соперника
Здравствуйте ни как она сама поймёт, но как бы не было поздно уже, семья ваша может разрушиться, карта башня вышла, она в нём заинтересована, но мужчина её обманет
Никак. Она сама разберется, кто ей нужен, а кто нет.
Помиритесь. Вам поможет чистка и гармонизация отношений