Добрый день. К чему снится три связанные золотые кольца? - вопрос №4894189

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Любовь!

Если человек, который видит этот сон находится в браке, то этот знак предвещает появление третьего, соперницы, которая захватит сердце супруга и может разрушить союз. Если не в браке, то появление трех золотых колец предвещает выбор между несколькими мужчинами, один из них станет мужем этой девушки.

С уважением, Анэйтис Кумихо!