Здравствуйте! 3 года назад я дружила с человеком, с которым было много общих интересов. Сейчас у меня семья, ребёнок, мы с ним давно перестали общаться. Я переехала в другой город. Но на протяжении - вопрос №4894256

всего этого времени он мне снится, и когда я просыпаюсь я ощущаю тоску за этим человеком. Но написать не решаюсь
2 ответа

Ответы

Добрый день
Просто между вами была и осталась связь. Она не оборвалась до сих. Поэтому так бывает.
А Вы решитесь. И память о нем как рукой снимет.