Добрый день. 25.08.2022 я поссорилась с мужчиной, до сих пор на связь не выходил, наверное это конец отношений, но я хочу всё вернуть, поняла, что сам он уже не выйдет со мной на связь, очень - вопрос №4894263

изображение из вопроса изображение из вопроса
страдаю, жить спокойно не могу, мне очень плохо и я собралась сделать первый шаг и уговорить его вернуться… но очень боюсь что он жестоко и грубо меня пошлёт...14.09.2022 получится с ним встретиться и поговорить. Чего ждать от этой встречи? Есть шанс что он меня не пошлёт? Ольга 15.08.1991 Алексей 23.06.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сам он вернётся, нужно вам с помощью магии его возвращать.
Он именно так и поступит, как Вы написали. А знаете, почему? Потому что никогда Вас не любил. Расстался спокойно, ни о чем не жалея.