Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, намерения и действия мужчины 13.03.1979 в течении 3-4 месяцев? Алена - вопрос №4894637

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Мужчина готов проявляться, будет развитие отношений
Намерения негативные, остерегайтесь его. Постоянно думает о том, чтобы обмануть и использовать вас в своих целях.
Может занять выжидательную позицию, взять паузу, что разобраться в себе, в чувствах к вам.