Добрый день. Я подавалась на вакансию супервизора на повышение на работе, но взяли другого парня, он не справился его уволили. Есть ли шанс что теперь меня повысят и возьмут на эту должность или нет - вопрос №4894720

600 p
подскажите?
22 ответа

Ответы

шанс есть
Шанс есть
Здравствуйте.Карты говорят, шанс есть у вас, но руководство будет рассматривать и других двух кандидатов на это место.
Конечно есть, ваше упорство вас вынесет до желаемой цели
Есть кандидатура кроме Вас.
Учитывая ваши с ним отношения и близость, вас не повысят.Возьмут другого
Здравствуйте! Ответ Туз кубков- такой шанс у Вас есть.
здравствуйте
есть шанс и он велик, хорошие предпосылки в ваших действиях.
Здравствуйте
теперь и вам дадут шанс, должность вы получите, поставьте в известность, что вы претендуете.

Здравствуйте! Велика вероятность, что сейчас возьмут Вас. Но также карты показывают, что может появиться человек со стороны, которого приведут на эту должность. Склоняется сейчас руководство к рассмотрению кандидата извне.
да шанс есть но вам нужно доказать им что вам нужна эта работа и что вы хотите и тоже претендуете на эту должность. все зависеть будет от вас
удачи
Здравствуйте.
Опять напомните о себе.
Шанс есть.
Но начальству нужно о себе напомнить.
Всех благ!
Вряд ли эта должность достанется вам. Выбор падет на кого-то другого.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZVDmV1_e5-8
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/ATMY_85lwoo
С уважением, Тамара Туар.
Нет, возьмут другого.

Добрый день, Татьяна! Отвечу на ваш вопрос с помощью хорарной астрологии.

Скорее всего вас не возьмут на освободившуюся вакансию. Работодатель не рассматривает вас, как большого специалиста. Даже, возможно, у кого-то из руководства к вам есть антипатия/недовольство. И при этом, работодатель проявляет большой интерес к другим кандидатам.

Возможно так оно и лучше, т.к. не смотря на вашу материальную заинтересованность, эта работа для вас не хороша, она усложняет/портит вам жизнь.

Удачи!

Добрый день, Татьяна, расклад уверенно говорит «да», вас возьмут- тут и карта солнце, и карта сила и 6 мечей, все это указывает на смену должности и получение работы, открывающей для вас больше перспектив и возможностей. Я не сомневаюсь, что вас повысят. Карта сила- это возможность справиться с поставленными задачами, карта солнце-это ваша будущая награда, карта 6 мечей- это переход от одного берега к другому. Вы как и этот герой, изображенный на карте 6 мечей, уже плывете, преодолевая препятствия на пути к своему солнцу( грудящему успеху)

С уважением, Константин.
Будут рассматривать вас и ещё кого-то. Но в итоге склоняться в вашу пользу, как более надёжной кандидатуры, от которой можно не ждать неожиданностей.
Шанс то есть, только вот не такая и хорошая должность, как Вам представляется, слишком много требуют, а платить будут мало, лучше отказаться от должности.
Нет больше не испытывайте, это не ваша работа
Здравствуйте! Татьяна, не возьмут вас. Там решили уже давно, что вы не подходите, причина не в вас, а в том, что у вас не хватает качеств каких-то именно для этой вакансии, вас ждет новое и другое, я не увидела вас в этой сфере через год. У вас новое направление будет и вы не пожалеете!