Здравствуйте. Мне 35 лет. Уже 6 лет подряд работаю на одной работе ( на госслужбе в полиции). До пенсии я так и буду работать на этой работе или же - вопрос №4894733

изображение из вопросасо временем у меня будет другая работа? Если другая-то также по найму или свой бизнес? Александр, 07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Смены работы не будет.  На текущем месте работы будет смена должности, либо повышение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пойдёте в бизнес, смените место работы на более перспективную, руководчщую должность, но весной