Здравствуйте.Мою свекровь зовут Лариса.Ей 57 лет . 30.09.1965 года рождения. Свекровь приехала в гости , и все поругались , собирается уезжать завтра.Помиримся ли мы со свекровью ?Уедет завтра - вопрос №4894953

свекровь?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Срочно миритесь со свекровью ,  это самый важный человек в вашей жизни сейчас .  Само слово (Свекровь  )  значит святая кровь  -  та что в её сыне и   во внуках  — она решает   быть вашей семье или нет. Помните, мать одна — а жён может быть много  — жёны  не кровные    люди.  Что скажет сыну   - то он и сделает. Желаю   вам мудрости    -    просите прощения у свекрови -  ради самой же себя и благополучия    семьи!