Здраствуйте. У моей любимой на работе случилось производственная травма упал с 3 этажа ( просто оступился человек ). И хотят зделать крайней ее. Пока она как свидетель идет. Но так как она машинист - вопрос №4895049

башенного крана вероятность того что все шишки упадут на нее. Потерпевший пришел в сознание и это слава богу. Теперь все зависит от его показаний. Как то так. И я нахожусь на вахте. Хочу хотя бы молится за нее. Что бы все обошлось
1 ответ

Ответы

Молитесь, но вы пришли на сайт где можете получить помощь в решение проблемы выбирайте эксперта вам помогут