здравствуйте, сойдусь ли я с бывшим молодым человеком меня зовут Кристина его Иван - вопрос №4895209

4 ответа

Ответы

Бывший ушёл в прошлое и вы с ним не сойдётесь, отношения нужно было беречь когда вы были вместе
Как пара уже не будете, там женщина есть. Но любовные отношения возможны.
Нет, неопределены
С бывшим — нет. Он и не предполагает такого развития событий.