Здравствуйте! У меня такой вопрос,когда я читаю наговор,я постоянно зеваю.Это я что то делаю неправильно или это может так быть. - вопрос №4895273

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

От того что вы там что-то читаете толку никакого вы его читать не можете, а зевание это признак негатива
Это происходит от того, что Вам нужно прежде почистить свою энергетику, прежде чем читать наговоры.