В каком состояние Светлана 31.05.1998. О чем мысли? Забыла о Юлии 19.05.1995 Светлана 31.05.1998. Будет ли восстановление в обзение между девушками? - вопрос №4895869

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Светлана не забыла о Юлии ,     лишь личная жизнь  закружила ,   она  в отношениях  и  очень увлечена   этим.
восстановления отношения да будет есть трудности у неё в завершении её текущих дел. а то что как ссора размолвка это уйдёт