Здравствуйте,это очень важно! Почему мне кажется что рядом со мной кто то есть и стоит смотрит на меня? Когда сплю чувствую что мне касается кто то и за мной кто то ходит! Что это может быть? Или я - вопрос №4895957

все это выдумала сама? Илюза 5.07.2000
2 ответа

Ответы

Подобное выдумать сложно. Вы видите сущность из другой параллели. Возможно, из той самой, из которой прибыли на Землю.
Здравствуйте. Это вполне может быть связано с псизическим состоянием