Что случилось у неё? - вопрос №4895962

600 p
Здравствуйте, уважаемые помощники. У девушки Виктории нет настроения как будто депрессия, но старается жить к лучшему. Что сбудется до конца года? Какие перемены или что ждёт её? Что случилось у неё и зачем у неё будущее знакомство то есть любовные отношения с другим мужчиной? Для чего и что будет хорошего? Она не хочет другого, так занята в личном фронте 12.08.1993

Да благодарим за ответы. Выберем лучший ответ за подробности чёткие.изображение из вопросаУ неё все хорошо будет и станет успешной и счастливой, жизнерадостней (позитивной)?

Дополнение автора от 12.09.22 22:06:08
Она любит своего мужчину с которым живет  и хочет быть с ним или нет?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Состояние подвешенности и потерянности, не знает как поступить верно, выбор между мужчинами и есть вопросы с семьей, если в браке то боиться пойти а путь развода, если нет то сильно хочет замуж  и поэтому решилась на новые отношения.
Новые отношения ей даны для того чтоб научилась себя слышать и принимать решения, еще и почистить свое окружение, есть много плохих личностей рядом.
Состояние такое из-за того что идет нехватка энергии от этого и апатия...  ближе к середине осени состояние улучшиться

Здравствуйте, у нее произошли проблемы какие то не очень хорошие события. Она закрылась в себе находится на выборе, что то пытается вернуть но не получается, есть какие то зависимости у нее. У нее какие то иллюзии, препятствия, порывы агрессии, препятствия, болезни. У нее были кармические уроки, возможно кто то ею манипулировал, использовал. В отношениях какие то обманы присутствуют, унижения, сдерживание. Нечего хорошего не будет. Ей надо убрать привязанности, убрать тоску, грусть печаль, либо избавиться от ожидании, быть внимательней.

Мужчину  своего любит Виктория  ,    верила и  ждала  когда он сделает предложение и   будет красивая свадьба .  Но мужчина  затягивает  время, не даёт определённости , чем и обижает  её.На этой  почве    произошла ссора, что   сильно тревожит девушку. Она такого не заслужила .   Ждёт примирения и возврата  парня .   Это   будет   ,  ведь он тоже    к  ней  относится с чувствами , лишь    боится ответственности перед  семьёй, и  думает что  материально не  сможет   обеспечить      жену и детей.   Эти страхи у него временные, хорошо подумает, а чувства его приведут обратно   . Это не конец    вашим отношениям ,  вы ещё будете счастливы вместе!
Доброй ночи, девушка любит мужчину и ей не нужно знакомство или отношения с кем то другим.
Девушка находится в неопределённость не понимает что ей делать дальше у неё растерянность и она страшно напугана. У девушки исчерпаны все силы не хватает энергии.
Здравствуйте! Перемены болезненные, новые отношения научат ценить то, что было раньше. Дальше счастливый брак.
любит. я вижу, что эти отношения будут развиваться и в союзе хорошее будущее.
Не драматизируйте, депрессия ли это. У девушки наступил период, когда она может с достоинством принять блага изобилия. А на личном фронте у девушки намечается счастливый брак, даже неурядицы в личном — это лишь этап, который был запрограммирован ещё до ее рождения. Сейчас необходимо расслабиться, вы заслужили счастливую жизнь
Здравствуйте. В личной жизни у нее все хорошо, человек по судьбе, не исключена беременность от него. С его стороны будут активный действия в ее сторону, перспектива брака.
Здравствуйте!
Ответ можно посмотреть по ссылке:
https://youtu.be/g86dcsG8G5Y
С уважением, Тамара Туар.
Вы будете ожидать другого мужчину, будьте добры и внимательны, судьба к вам благосклона до конца года будет знакомство
Она большая молодец и все у нее сбудется и будет хорошо, потому что она умеет искренне любить и ее мужчина любит так же, только виду не показывает. С ее сильным характером, где есть и уверенность и нежность и душевная теплота, все у неё будет только хорошо, обязательно станет успешной и счастливой, а жизнерадостной и позитивной она была всегда и всегда выглядела с достоинством на все 100  и всегда только на высоте, безупречный вид, горделива осанка, загадочный взгляд и красивая улыбка — все при ней, может везде при любых обстоятельствах, подать себя, как настоящая Королева.