Доброй ночи, УВ эксперты. Ситуация следующая,м Я устроился на работу,отработал уже почти 2 месяца,но ЗП не выдают. Почему? Выплаты будут или нет, когда? Либо стоит найти другую работу? 1.01.88. - вопрос №4896073

3 ответа

Ответы

Вам следует  зайти в бухгалтерию  и узнать причину задержки з.п.   -  возможно   недоработка     тут -  вас не внесли в списки   сотрудников  — а не умысел   - использовать труд    и не заплатить .  Не увольняйтесь  -  всё наладится.
В этой работе ожидают трудности и самостоятельное урегулирование денежных вопросов, скорее всего юридическим путём. Ждать — плохой вариант, вам нужно действовать,, добиваться своей правоты. Смена работы в этом году у вас будет.
Здравствуйте. У вас идёт разрешение ситуации, выплаты будут. Другую работу не стоит искать.