Здравствуйте! Я сейчас нахожусь в очень непростой и сложной ситуации! Я живу с человеком и у нас общий ребёнок, я приехала в чужую страну в надежде спасти семью! Он все заработанные деньги - вопрос №4896148

проигрывает в азартные игры… наш ребёнок… общий ребёнок от своего родного отца даже подарка не получил… даже самого делового… бывают дни когда мы просто выжываем… и за войны мы с сыном пока не можем уехать домой… стало сложно находиться в одной комнате с человеком который просто не уважает и в буквальном смысле у него нет ни сострадания, ни жалости даже к нам… я каждый день понимаю что у меня даже и мечты никакой не стало, ни надежды… ни уверенности в завтрашним дне! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что ждёт меня в будущем? ОКСАНА 28.06.1989
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы сильная женщина и сможете изменить свою жизнь к лучшему.
То и ждет. Пока не уедете домой, и не вычеркнете его из своей жизни раз и навсегда.