Я- Леся, 24.01.1958, он-Евгений, партнер по бизнесу. Должен был перечислить деньги за услуги и пропал. На звонки не отвечает, сообщения в Вайбере читает и тоже не отвечает. Как разрешится ситуация? - вопрос №4896314

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Карта указывает на жёсткую борьбу с Евгением и постепенный возврат должного, скорее только через судебное вмешательство
У него с финансами плохо и он отгородился от общения. Сам деньги не отдаст быстро.У вас будет конфликт.
он и не спешит отдавать вам деньги… вижу что не вы одна попались… многим должен…
Добрый день! Человек не честный, и просто так деньги от него не получите. Нужно обращаться в суд.
Ситуация уже разрешилась. Вас обманули.
Если Вы ему пригрозите властью, а то и обратитесь за помощью с заявлением на него.