Сегодня (с 12.09. на 13.09) приснился сон как будто я написала сообщение бывшему мужчине (к которому я до сих пор питаю чувства) и он приехал, лег ко мне в кровать (кровать из юности) одетый, смотрел - вопрос №4896339

в глаза, я его поцеловала. и тут в комнату заходит моя умершая мама и я прошу ее не заходить. Мама развернулась -ушла, он встал пошел к двери…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это не что иное, как, пересечение снов. Мужчине, что-то, напомнило о Вас и он, увидел Вас во сне… Умершая мама оберегает Вас, из другого мира, от грусти по прошлому и печали. Помяните маму… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Скорее всего вспоминает о Вас.
Информация о бывшем мужчине. Не все хорошо у него в жизни, переживает. Приболел.