Здравствуйте. Когда начнутся перемены к лучшему в личной жизни и с каким мужчиной? - вопрос №4896478

изображение из вопросаЕлена

Дополнение автора от 13.09.22 14:05:02
.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина будет старшего возраста, в период новогодних праздников вы будете с ним знакомы и очень медленно но верно начнёте развивать отношения с ним, со временем поймёте что это ваш человек, но поймёте не сразу.
Добрый день
Пока не видно перемен. Нужно сначала все исправить в вас самой. А потом будут изменения сами собой.