у меня 19.09.22 очень важный для меня день. Вы можете сказать как он пройдёт? - вопрос №4896486

Валентина, род.28.05.74 в 10 часов утра в Молдавии
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Очень благоприятно, решатся каки-то дела для возможности движения дальше. День судьбоносный. Под конец дня будет сильная, но приятная усталость.
Максималльно нервно
Хорошо пройдёт день. Выпадают известия, бумаги, перемена дома, мужчина ещё фигурирует.