Буду ли я женой Романа и в течении какого времени? - вопрос №4896503

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете. Не так скоро, но вопрос этот уже решен.судьбой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет полных данных что бы ответ вам дать какой он нужен, карты и энергетика от вас дата ответ таков, что нет, вы не будете вместе, в браке точно нет.
Здравствуйте
брак маловероятен по энергетике вопроса
Здравствуйте. По энергетике вопроса брака не будет с ним. На обстоятельства можно повлиять.
Не будете он так и не сделает вам предложение и не позовёт за собой.
На это очень многое влияет и особенно его внутреннее состояние
Брака не видно по данной энергетике, возможно нужен полный просмотр по фото.
Здравствуйте
Сложно, если только с помощью магического влияния.
здравствуйте

сделала просмотр на ближайшие два года. пока не видно Вас его женой

всех благ
Здравствуйте. Брак возможен в будущем. И не исключено что с детишками.  Но не в ближайшем будущем. изображение из вопроса
Здравствуйте! Возможно ли стать женой Романа карта *Сила* -да, возможно, большая вероятность.В течении года? Карта *Повешенный* перевёрнутая -скорее позднее, но процесс будет запущен.
Будете)Само по себе появление туза кубков в раскладе- показатель восторга, удачи и счастья в любви. А вместе с солнцем( теплой и лучезарной картой) можно говорить о наступлении периода ясности, о радужных планах и уверенности в завтрашнем дне. Да, вам предначертан брак друг с другом.
В  течении какого времени? Ответ дает карта 6 мечей- скорее всего, в течении 6 месяцев)

С уважением, Константин.
да, вы будете для него женой
В течение первой половины следующего года ситуация сформируется для придания официального статуса отношениям. Ближе к лету.

@ SOFIA CHERNAYA