Что ждёт человека в карьере до конца года? Евгений 02.06.1987 - вопрос №4896511

Лучший ответ по мнению автора

Работа хорошая, но не очень вам нравится зарплата (либо доход), повышения не ожидается до конца года (либо если это ваш бизнес, то какого то роста).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Реализация планов, достижение поставленного максимума. Далее переход на другой уровень, может быть повышение в должности.
Здравствуйте! Временные трудности будут, медленно все будет развиваться. Вам мешают блоки.